Home » Ente Parco » Struttura organizzativa

Area amministrativa

  Responsabile : Renato Di Cola
Tel. 0863/9113234
Fax 0863/912132
renato.dicola@parcoabruzzo.it

Servizio Affari Generali
Tel. 0863/9113208
Fax 0863/912132
comunita.delparco@parcoabruzzo.it
edoardo.giandonato@parcoabruzzo.it
Ufficio Relazioni con il pubblico URP
  Simona Saltarelli (Resp.)
Tel. 0863/9113246
Fax 0863/912132
urp@parcoabruzzo.it
simonetta.saltarelli@parcoabruzzo.it
Front Office (URP)
Tel. 0863/9113350
Fax 0863/912132
annalina.notarantonio@parcoabruzzo.it
Ufficio Archivio e Protocollo
Tel. 0863/9113206
Fax 0863/912132
PEC info.parcoabruzzo@pec.it
info@parcoabruzzo.it
mariagrazia.daddezio@parcoabruzzo.it
servizio.protocollo@parcoabruzzo.it
Centralino
Tel. 0863/91131
Fax 0863/912132
centralino@parcoabruzzo.it
Uffici Servizi Informatici
Tel. 0863/9113232
Fax 0863/912132
loreto.laudazi@parcoabruzzo.it
Servizio Contabilità e Patrimonio
Ufficio contabilità bilancio e retribuzione del personale
Tel. 0863/9113214
Fax 0863/9113250
contabile@parcoabruzzo.it
mauro.antonucci@parcoabruzzo.it
Tel. 0863/9113265
amelio.cetrone@parcoabruzzo.it
  Dott. Dario Febbo (Responsabile ad interim)
Tel. 0863/9113249
Fax 0863/912132
febbo.direttore@parcoabruzzo.it
Ufficio contabilità commerciale e Iva
  Nadia Vitale (Resp.)
Tel. 0863/9113223
Fax 0863/9113250
commerciale@parcoabruzzo.it
nadia.vitale@parcoabruzzo.it
Ufficio Patrimonio inventari e Provveditorato
Tel. 0776/66053
Tel. 0863/9113213
Fax 0863/9113250
cinzia.tartaglia@parcoabruzzo.it
Tel. 0863/9113238
Fax 0863/9113250
provveditorato@parcoabruzzo.it
duilio.baldassarra@parcoabruzzo.it
Tel. 0863/9113213
Fax 0863/9113250
servizio.patrimonio@parcoabruzzo.it
natalia.petrella@parcoabruzzo.it
Servizio del Personale
Ufficio Amministrazione gestione del personale, Relazioni sindacali
  Renato Di Cola (Resp.)
Tel. 0863/9113234
Fax 0863/912132
renato.dicola@parcoabruzzo.it
Tel. 0863/9113257
Fax 0863/912132
personale@parcoabruzzo.it
marianovella.delprincipe@parcoabruzzo.it
Ufficio Procedimenti disciplinari
  Renato Di Cola (Resp.)
Tel. 0863/9113234
renato.dicola@parcoabruzzo.it



Contenuti:
© 2017 Ente Parco Nazionale d'Abruzzo Lazio e Molise - Viale Santa Lucia - 67032 Pescasseroli (AQ) - Tel. 0863/91131 - info@parcoabruzzo.it - p.iva 02304991009 - netpartner: Parks.it